ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
আউটডোর স্নিকার

X1000

আউটডোর স্নিকার X1000 একটি হালকা ওজনের আউটডোর স্নিকার, যা প্রতিদিনের যাতায়াত ও বহিরঙ্গন কর্মকাণ্ডের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। আপারে ব্যবহার করা হয়েছে CORDURA সুতা, যা হালকা, শ্বাস-প্রশ্বাসযোগ্য এবং টেকসই, আর ভেতরের লাইনিং আর্দ্রতা প্রবেশে বাধা দেয়। ইনসোলটি দুর্গন্ধ-প্রতিরোধী উপাদানে তৈরি এবং রাবারের আউটসোল ভালো গ্রিপ ও ঘর্ষণ-প্রতিরোধ ক্ষমতা দেয়। ফাঁকা আর্চ চলাচলের সময় শক্তি সঞ্চয় করে ও ছেড়ে দেয়, ফলে ক্লান্তি কমে। হিল ও আর্চে থাকা TPU অংশগুলি স্থিতিশীল সাপোর্ট যোগ করে এবং ভিন্ন ঘনত্বের EVA মিডসোল অংশগুলি কুশনিং প্রদান করে। অ্যালয় গ্রে রঙের সমন্বয় সামগ্রিক অবয়বকে সাদামাটা ও পরিচ্ছন্ন রাখে।

প্রকল্পের নাম : X1000, ডিজাইনারদের নাম : CGX (Shanghai) Sporting Goods Co., Ltd., ক্লায়েন্টের নাম : CGX (Shanghai) Sporting Goods Co., Ltd..

X1000 আউটডোর স্নিকার

This excellent design is a winner of golden design award in lighting products and fixtures design competition. You should definitely see the golden award-winning designers' design portfolio to discover many other new, innovative, original and creative lighting products and fixtures design works.